25.02.2013

В марте 2013 года бизнес-центр «Нижегородский» увеличит количество арендуемых площадей

Ни для кого из бизнесменов не является секретом, что современный рынок ощущает значительный дефицит коммерческой недвижимости, потому для размещения своего бизнеса предпринимателям приходится долго и тщательно искать подходящие площади. Вплоть до просмотра альтернативных вариантов, таких как переоборудование жилых или старых помещений, что совсем не способствует формированию плодотворной рабочей атмосферы. Но существует и альтернатива – аренда бюджетных помещений в бизнес центре «В» класса. Примером таких помещений служит бизнес-центр «Нижегородский», площади в котором выделяются удобством, внедрением современных технологий и современным дизайном, что уж говорить о стоимости аренды.

Управляющая компания New Life Group сделала интересное заявление о вводе в эксплуатацию в марте 2013 года 10 000 м2 коммерческих площадей, что позволит снизить дефицит недвижимости для бизнеса.

Воспользовавшись предложением по аренде коммерческих помещений в марте, предприниматель получает ряд преимуществ: прежде всего, появляется возможность найма помещений, обустроенных с учетом самых современных технологий, в свою очередь, это значительно повышает эффективность бизнеса. На территории реконструированных площадей отсутствует необходимость проведения дополнительных ремонтов в течение длительного срока — тоже немалая экономия. Кроме того, введение в эксплуатацию некоторое время неиспользовавшихся площадей позволяет снизить общую стоимость аренды. Коммерческие объекты категории «В» и без того довольно выгодное предложение для предпринимателей.

Конечно же, если судить по состоянию рынка коммерческой недвижимости дополнительные 10 000 м2 площадей — не очень большой вклад, но для отдельного предпринимателя это возможность значительной экономии. Вы можете арендовать такие обновленные, усовершенствованные площадки в бизнес-центре «Нижегородский». Однако очень важно учитывать быстрорастущую конкуренцию, потому позвонить и ознакомиться с нашими предложениями стоит уже сейчас!



Все новости

Записаться на просмотр