16.09.2013

Управляющая компания рассматривает возможность кредитования клиентов для аренды помещений в бизнес-центре «Нижегородский»

В ходе становления, развития бизнес может ожидать множество трудностей. Причем основная масса проблем связана с финансовой стороной. Как правило, приходится часто экономить даже в тех областях, где экономия не желательна. Так начинающему предпринимателю бывает сложно подобрать офис, одновременно недорогой и выгодный для эффективного развития бизнеса. Дешевые объекты не являются предпочтительными, поскольку располагаются в отдаленных районах. Оптимальным решением становится аренда офиса в бизнес-центре. При этом управляющая компания New  Life  Group  предлагает не только выгодные условия аренды, но и рассматривает возможность кредитования предпринимателей, которых интересует аренда коммерческих помещений в бизнес центре «Нижегородский».

          На сегодняшний день управляющая компания ведет переговоры с представителями нескольких банков, предлагающих кредитование юридических и физических лиц. Успешное решение переговоров позволит арендовать коммерческую недвижимость, располагающуюся в наиболее удобных районах, с возможностью минимальных финансовых затрат. Это особенно выгодно фирмам, испытывающим временные финансовые затруднения. Компания предусматривает возможность кредитования не только для аренды коммерческих площадей в бизнес центре «Нижегородский», но и с возможностью проведения ремонта, перепланировки в помещениях.

          По вопросу кредитования предпринимателей имеется комментарий представителя управляющей компании New  Life  Group Дереш Виктории Валерьевны. Она отметила взаимную выгоду для всех сторон переговоров. В этом случае выигрывает не только финансовая организация, но и сам арендатор, у которого появляется возможность развития бизнеса в одном из наиболее популярных бизнес центров столицы без значительных финансовых вложений на начальном этапе.



Все новости

Записаться на просмотр