02.07.2012

Торопитесь на Дни бесплатной аренды офисов!

Бизнес-центр «Нижегородский», который является собственностью компании New Life Group, является участником акции «Дни бесплатной аренды офисов», организованной собственником помещений с началом лета. В период с 01.06.2012 по 30.06.2012 года всем клиентам, заключившим договор аренды на помещения офисного, торгового и складского назначения, предлагается уникальная возможность бесплатно пользоваться арендованными помещениями в выходные и праздничные дни на протяжении всего лета.
Акция пробудила живой интерес со стороны потенциальных клиентов и количество обращений за арендой помещений с началом акции существенно выросло. В связи с эти руководство компании New Life Group приняло решение продлить сроки действия акции еще на один месяц. Теперь воспользоваться этим уникальным предложением можно до 31 июля 2012 года.
Бизнес-центр «Нижегородский» — это современный комплекс, предлагающий аренду офисов на Таганской под все виды деятельности. Удобное и экономически выгодное расположение комплекса, современные помещения, отвечающие всем требованиям потенциальных арендаторов и небывало низкая стоимость аренды – вот основные причины, по которым стоит остановить свой выбор на БЦ «Нижегородский».
Разместив свой бизнес в стенах этого комплекса, Вы предоставляете ему великолепную возможность для развития, а сделав это в срок до 31 июля, вы еще и получаете уникальную возможность несколько дней пользоваться своим офисом совершенно бесплатно! Не упустите подобную возможность, спешите прийти, посмотреть и выбрать для себя офис, склад или торговое помещение в БЦ «Нижегородский», воспользовавшись всеми преимуществами, предлагаемыми компанией New Life Group для своих клиентов.



Все новости

Записаться на просмотр