03.02.2014

Служба эксплуатации обеспечила сохранение комфортных температур в бизнес-центре «Нижегородский» в морозный период

Правильно выбрать коммерческую площадь для аренды очень сложно, в особенности учитывая климатические особенности региона, а именно суровые московские морозы. К сожалению, именно холод зимой оказывает значительное негативное влияние на бизнес, предпринимателям приходится идти на различные меры с высокими финансовыми затратами для поддержания комфортных температур в помещениях. Холод способен проникать сквозь стены, снижая температуру, вызывая неудобства, потерю рабочего настроения в стремлении согреться, он приходит со сквозняками, становясь причиной сезонных заболеваний. Но в бизнес-центре «Нижегородский» арендаторы эффективно защищены от подобных сложностей.
Высокий результат деятельности показала служба эксплуатации бизнес-центра «Нижегородский», заботясь об арендаторах и их сотрудниках. Как известно, от холодов не спасает ни стильность здания, ни его удобное расположение. Несмотря на то, что бизнес-центр располагается в популярном, удобном для бизнеса районе, известен у клиентов, служба эксплуатации озаботилась и о максимальном удобстве, эффективности деятельности. Для этого в осенне-летний сезон была проведена серия работ: утепление кровли, стен зданий, обеспечение современными системами отопления, ремонт коммуникаций, замена окон по необходимости.
В итоге бизнес-центр «Нижегородский» даже при значительных морозах сохраняет комфортные температуры в помещениях для обеспечения хорошей работоспособности сотрудников. Также хорошо защищены товары в арендуемых торговых помещениях, сырье в складах, производственных зонах. Кроме этого отличное утепление обеспечивает снижение затрат на эксплуатацию теплоносителей, что удерживает арендные ставки на должном уровне, не предусматривает дополнительных затрат для арендаторов. В свою очередь это способствует развитию и продвижению бизнеса фирм, размещенных в бизнес-центре «Нижегородский».



Все новости

Записаться на просмотр