21.04.2014

Помещения в аренду у метро «Марксистская»

Станция метро «Марксистская» получила свое название благодаря одноименной улице. Она расположена в Центральном административном округе, в районе Таганский. И хоть станция сооружена по типовому проекту, она имеет свою неповторимость и индивидуальность.
Это трехсводчатая колонная станция, заложенная на глубине 60 метров. Станция собрана из чугунной обделки, колонны на станции облицованы мрамором в розовых тонах, стены над путями – светло-розовым мрамором по верхней части, черным гранитом – по низу.   Каждый элемент в дизайне станции основательно продуман и подобран в едином стиле. Так, даже светильники, которые освещают платформы и зал станции, сделаны в виде спирали (это символ одного из основных законов марксистского учения – «развития по спирали»). Аналогично можно сказать и про напольное покрытие – в серый гранит «вкраплены» вставки красного цвета, они символизируют красную гвоздику – еще один символ марксизма.
В торцах зала, над сводами – панно, выполненные в технике флорентийской мозаики. Также идеологического марксистского содержания. Автор этих панно – М.Н.Алексеев.
На улице Нижегородской, что в 10-15 минутах транспортного хода от станции «Марксистская», расположен современный и многопрофильный бизнес-центр «Нижегородский». Это отличный объект, в котором можно разместить представительство компании или свой бизнес! Бизнес-центр предлагает аренду офиса от собственника помещений – компании «New Life Group».



Все новости

Записаться на просмотр