10.02.2014

По причине нестабильности рубля стоимость аренды коммерческой недвижимости растет. Но бизнес-центр «Нижегородский» удерживает стабильные выгодные условия

С начала 2014 г. рынок коммерческой недвижимости сразу столкнулся с тяжелыми условиями, вызванными нестабильностью курса рубля. Проблема возникла в немалой степени при резком оттоке иностранных капиталов. За счет этого было отмечено повышение доллара, а с ним волнения кредитной, банковской сферы. Несмотря на остановку падения рубля, восстановлению его позиций мешает и инфляция, негативно влияющая на ситуацию. В ходе падения позиций рубля пострадала также и сфера недвижимости, в т.ч. и коммерческой. Немалое число арендаторов этим закономерно обеспокоено. Но бизнес-центр «Нижегородский» предоставляет все условия для стабилизации бизнеса для арендаторов.
В ходе волнений курса рубля многие собственники объектов высокого класса не преминули этим воспользоваться, повысив арендную ставку на бизнес площади. В итоге предпринимателям приходится массово съезжать, подбирая более приемлемые объекты с экономичными предложениями, теряя постоянных клиентов, значительные суммы и доходы. Однако бизнес-центр «Нижегородский», как и предсказывали эксперты, учитывая опыт 2008 г, практически не затронула волна нестабильности. Бизнес-центр категории «В» удерживает привлекательные для арендаторов позиции.
В связи с сохранившимися удобными условиями аренды популярность бизнес-центра «Нижегородский» растет ежедневно. Несмотря на предоставление предпринимателям 64000 м2 коммерческих площадей, свободных помещений становится все меньше. Владимир Головкевич, занимающий пост руководителя отдела маркетинга, отметил в обращении к предпринимателям: «Компания выполнила два важных условия в данной ситуации – отказалась от гонки за изменением курса валюты и обеспечивает предоставление выгодных условий аренды коммерческой недвижимости». При этом руководство бизнес-центра выбрало правильный подход, дабы избежать излишнего ажиотажа, управляющая компания сохранила выгодные условия аренды.



Все новости

Записаться на просмотр