08.04.2013

Названы победители конкурса среди операторов Call-центра БЦ «Нижегородский»

На днях прошел конкурс среди операторов call-центра БЦ «Нижегородский». В ходе проведения акции был отмечен высокий профессионализм наших участников, а так же доброжелательность по отношению к каждому абоненту.
Первое место было присуждено Марии Чигровой. Выбрать среди высококвалифицированных специалистов, которыми являются все операторы, было достаточно сложно. Мария оперативно и быстро решает все возникающие проблемы, умеет построить разговор с каждым клиентом и всегда пунктуальна в решении каждого вопроса. Именно за эти профессиональные качества Марии была присуждена победа, которую она без сомнения заслужила.
Второе место по количеству баллов разделили между собой две участницы — Смольянова Марина и Шайхутдинова Дарья. Эти участницы, также как и победитель, продемонстрировали высокий уровень мастерства, и не подвергающиеся сомнению коммуникативные навыки. Следует отметить, что нашим операторам-финалистам не хватило всего лишь несколько баллов до победы.
Отлаженная и профессиональная работа  создает атмосферу лояльности между арендаторами и специалистами БЦ «Нижегородский». Поэтому руководство бизнес-центра считает работу своего call-центра – одной из самых важный частей в своей работе.



Все новости

Записаться на просмотр