18.11.2013

Молодым специалистам – новые перспективные вакансии в отделе аренды компании New Life Group

Поиск достойной работы занимает значительное время, а агентства по трудоустройству не всегда могут помочь. Сегодня же у молодых специалистов, занимающихся поиском места работы, открывается новая привлекательная возможность – работа в компании New  Life  Group, как перспектива собственного развития и роста.

          Работа эта выгодна и перспективна. Все объекты компании NLG, в том числе и бизнес-центр Нижегородский, достаточно известны и популярны среди потенциальных арендаторов. При этом для поддержания престижа компании требуется строгий профессиональный подход. Зам. руководителя центрального коммерческого отдела компании Тазаев Артем Юрьевич отметил так: «Мы рассчитываем на молодых, амбициозных, перспективных специалистов, желающих и умеющих работать в области аренды коммерческой недвижимости».

          Компания в свою очередь обещает перспективным специалистам, имеющим большой потенциал, достойную зарплату. Возможность активного подъема по карьерной лестнице в компании, одного из крупнейших собственников столицы в коммерческой недвижимости в Москве, лучшие возможности на будущее. Увеличение штата сотрудников положительно скажется и на арендаторах БЦ, компания обеспечит более профессиональный, своевременный подход к каждому предпринимателю.



Все новости

Записаться на просмотр