28.01.2013

Месяц бесплатной аренды в БЦ «Нижегородский» для участников акции «Приведи Друга»

Наши постоянные арендаторы сами прекрасно знают обо всех достоинствах аренды помещений в бизнес-центре «Нижегородский». Не зря, часто, при заключении договоров новые арендаторы говорят, что решающее значение имели для них рекомендации знакомых, уже давно работающих в коммерческом центре. Сегодня мы благодарим за такие рекомендации не просто словами, но и делом. БЦ «Нижегородский» начинает акцию «Приведи Друга».
Информация для участников
Каждому арендатору, принявшему решение принять участие в этой акции, будет необходимо:
•    позвонить в call-центр и уточнить информацию о свободных офисах;
•    оформить заявку на просмотр.
После заключения договора между новым арендатором и БЦ «Нижегородский», участник получает месяц бесплатной аренды в рамках арендной ставки заключенного договора. Подробности здесь: http://www.7811178.ru/actions/8/
Нематериальная коммерческая выгода
Отыскать  помещение для аренды, где можно будет сразу найти всех будущих партнеров по бизнесу, нереально. Деловые отношения складываются годами. За это время деятельность организаций становится более зависимой друг от друга. И если всего лишь несколько месяцев назад контакты с одной компанией ограничивались рабочим визитом раз в месяц, то взаимовыгодные отношения приводят к необходимости в постоянном взаимодействии.
Получается, что большую часть времени специалисты двух организаций проводят не на рабочем месте, а в бесконечных поездках друг к другу. В такой ситуации акция «Приведи Друга» поможет партнерам выбрать общую площадку для бизнеса в прямом смысле этого слова.
С другой стороны каждое утро, приходя на работу, так приятно встретить давнего друга. Не всегда можно определить коммерческую выгоду в материальном выражении. Дружеское внимание и оценка событий зачастую способно выявить те нюансы в работе, которые несколько «замылились» и позабылись. Вот почему так выгодно принимать участие в акции «Приведи Друга» БЦ «Нижегородский».



Все новости

Записаться на просмотр