28.03.2023

Какие офисы популярны в Москве в этом году

 

Универсальность и качество – вот главные требования к столичным офисам в 2023 году, которые, кстати, не изменились с прошлого года. Однако остаются неизменными и такие критерии, как возможность офиса трансформироваться под поставленные задачи и «работа» каждого квадратного метра.

К современным офисам, помимо основных требований, также выдвигают такие, как обустроенная территория и вся важная инфраструктура в шаговой доступности, начиная от кафе и заканчивая продуктовыми магазинами.

Помимо этого, появился новый популярный тренд, который предлагают некоторые бизнес-центры – «общие» переговорные. Благодаря этому можно существенно сэкономить на аренде и не беспокоится о том, какое пространство выделить под переговорку.

Офис с готовой отделкой и готовый к переезду также не сдает позиций. Напротив, в этом году такие помещения стали более востребованными.

Хотите арендовать качественный офис по доступной цене? Тогда New Life Group – это то, что вам нужно. Огромнейший выбор помещений разных площадей и направленности и исключительно от собственника. Нужен офис? Пожалуйста! Склад? Элементарно! Торговое помещение? Проще простого!



Все новости

Записаться на просмотр