20.10.2014

Изменение внешнего архитектурного облика бизнес-центров

Что делать, если у арендатора возникает желание провести перепланировку в арендуемом помещении? Например, убрать или поставить несколько гипсокартонных перегородок. Как правило, подобные проекты требуют лишь согласования с управляющей компанией. Никакого изменения в плане здания, изменения статуса здания из этого не следует.

Совсем другое дело, если начинается проект по изменению внешнего облика здания, его архитектурных особенностей, появление пристроек или новых въездов, выездов с территории. Помимо этого, к реконструкции могут относится обновление несущих конструкций, замена дверей, ворот, обновление дорожного полотна и многое другое. Сюда же относятся и технические усовершенствования зданий и объектов: установка новых кондиционеров, проведение систем вентиляции, установка новых антенн и прочее.

Подобные улучшения производятся исключительно для нужд арендаторов, для повышения качества аренды офисов на предлагаемых объектах. Расширение территории также позволяет арендаторам чувствовать более комфортно. Таким же образом были недавно отреставрированы объекты на Павелецкой набережной, д.2 (бизнес-центр “River side”) и на Нижегородской улице (бизнес-центр “Нижегородский”).

Именно поэтому все объекты управляющей компании “New Life group” имеют такую популярность в Москве. Качественное обслуживание и качественные материалы позволяют поддерживать репутацию коммерческой недвижимости высокого класса.



Все новости

Записаться на просмотр