17.12.2012

Хороший доход на Новый год: выгодное предложение по аренде коммерческой недвижимости в БЦ «Нижегородский»

В преддверии новогодних праздников у предпринимателя появляется все больше работы. Иногда она связана с приятными покупками, но все больше это тяжелые будни, как правило, без выходных. Причина в том, что перед новогодними праздниками можно значительно повысить доход фирмы, магазина. При этом очень важно выбрать место размещения бизнеса. В ЮВАО одним из наиболее выгодных, предпочтительных для предпринимателя вариантов становится бизнес-центр «Нижегородский». Он имеет высокую популярность среди предпринимателей. Более того, специально к новогодним праздникам приурочены выгодные скидки на аренду коммерческой недвижимости в БЦ «Нижегородский».
Главным фактором для управляющей компании New Life Group является развитие бизнеса арендаторов. Потому основной упор делается на удобство и выгодный условия аренды. Главный финансовый аналитик управляющей компании New Life Group Артем Юрьевич Тазаев отмечает, что значительные скидки, приуроченные к наступающим новогодним праздникам, вызвали рост спроса на аренду коммерческих помещений в БЦ «Нижегородский».
Для предпринимателей это не просто хорошая новость, но и возрастающие возможности укрепить собственный бизнес, а также получить немалый доход. Снижение затрат на аренду дает возможность разработать новые системы скидок, акции, обеспечить хорошую рекламу и иллюминацию для привлечения потенциальных клиентов. Однако это не единственное преимущество. Возросшая популярность бизнес центра «Нижегородский» позволяет обеспечить приток посетителей. За счет этого появляется возможность укрепить собственный бизнес не только в предновогодний сезон, но и сделать магазин, фирму более конкурентоспособной, привлекательной для клиентов в 2013году. Притом акционные предложения в праздники позволяют выгодно арендовать коммерческое помещение в БЦ «Нижегородский», закрепиться  в новом месте и привлечь клиентов, что в будущем обеспечит эффективную работу бизнеса.



Все новости

Записаться на просмотр