03.03.2014

Бизнес-центр «Нижегородский» предлагает арендаторам создание индивидуального стиля офисов

Для продвижения бизнеса разработано множество решений, работающих с различной степенью эффективности. Притом все эксперты признают, что одним из наиболее важных факторов становится размещения офисной, торговой, производственной зоны и ее оформление. Бизнес-центр «Нижегородский» представляет множество решений по аренде офисных помещений различных форм, размеров, назначения. В ассортименте найдутся помещения в аренду для каждого предпринимателя. При этом важность имеет не только форма, место нахождения офиса, но и его оформление.
Как известно, офисный сотрудник большую часть суток проводит на рабочем месте. Если поначалу офис еще интересен, то со временем он надоедает, создается ощущение неудовлетворенности собственной деятельностью, а это негативно влияет на эффективность работы в целом. Естественно, ежемесячная замена сотрудников не будет эффективной мерой для предпринимателя. Потому очень важно создать в офисе уют домашнего образа, оформления. Это позволит сотрудникам хорошо работать и не менее качественно отдыхать. Именно такую идею выразила Вяльшина Диана, маркетолог компании New Life Group. В ходе подготовки офисных помещений к въезду проводятся отделочные работы с учетом удобства для коллектива фирмы.
Не менее важно правильно встретить главного человека любой фирмы – клиента. Любой клиент создает собственное впечатление, исходя из оформления офиса. Многие фирмы стремятся удивить, поразить клиентов, используя наиболее современные идеи. Нередко это им удается, но удивление не гарантирует доверия со стороны клиента. Практика показывает, что любой клиент более всего доверяет фирме, офис которой оборудован с максимальным уютом. По сути, это психологический эффект домашней обстановки, где не может быть негативных, раздражающих факторов. В такой офис клиенты стремятся возвращаться, активно сотрудничая с фирмой.
Бизнес-центр «Нижегородский» изначально создавался как строгое рабочее здание, в котором все офисы максимально функциональны. Но благодаря дизайнерским идеям, правильной планировке все помещения одновременно комфортны, функциональны. При подготовке к въезду проводятся отделочные работы, в которых может участвовать сам арендатор, предлагая собственное видение стиля, дизайнерские решения, позволяющие индивидуализировать офис, выделить его в массе остальных помещений, создать единый корпоративный вид фирмы.



Все новости

Записаться на просмотр