06.05.2013

БЦ «Нижегородский» поздравляет всех с праздником Великой Победы!

Все меньше и меньше становится ветеранов и участников той далекой войны, стираются отдельные лица, но память о них становится только ярче. Уже 68 лет прошло с этого знаменательного дня. Девятого мая 1945 года наш народ победил в самой кровопролитной, жестокой и масштабной войне в истории человечества.
Руководство БЦ «Нижегородский» поздравляет всех с праздником Великой Победы!
День Победы — великий праздник для каждого из нас, для нашего народа и всей страны. Это праздник, когда грусть и радость переполняют каждого из нас. Праздник всеобщего единения, согласия и участия.
Мы желаем всем нашим арендаторам веселого, звонкого детского смеха и только мирного неба! Берегите и храните величайшее достижение наших героев – свободу! Будьте счастливы, любите жизнь во всех ее проявлениях, каждый миг, час и день. Помните, какой ценой досталась нашему народу эта свобода! Пусть в доме всегда царит мир и согласие! Пусть радостной и яркой будет Ваша жизнь! Мы благодарим наших ветеранов за их самоотверженность и доблесть! Спасибо Вам за наш мир и жизнь! Спасибо, наш великий народ!
Идут года, но праздник 9 мая не становится менее значимым. Он всегда знаменуется раскатами артиллерийских орудий и залпами салютов, навечно вписан красными буквами в листок календаря, как напоминание о великой любви народа к Родине и свободе. Георгиевские ленточки уже сегодня можно видеть на лацканах одежды у прохожих. Не зря День Победы еще называют Днем Памяти. В наших сердцах навечно останутся подвиги солдат–героев, которые не щадили себя ради жизни будущих поколений, всех тружеников тыла, и тех, кто поднимал страну из руин. Вечная память героям! Вечная слава героям!



Все новости

Записаться на просмотр