02.12.2013

Арендаторы оценили работу бизнес-центра «Нижегородский»

Подбирая бизнес-центр, в котором будет размещаться офис фирмы, производство, торговый бизнес, каждый предприниматель опирается как на свое суждение, так и на мнение специалистов. Многими предпринимателями сегодня выбирается бизнес-центр Нижегородский, который является оптимальным вариантом для начала, продвижения бизнеса. На нынешний день результаты независимых исследований показывают, что бизнес-центр «Нижегородский», а также иные коммерческие объекты компании New Life Group, являются наиболее востребованными, популярными среди всех объектов коммерческой недвижимости класса «В» «В+» в столице.
Независимое исследование рынка коммерческой недвижимости столицы провела одна из известных риэлторских компаний. Целью исследования стал поиск наиболее привлекательных для арендаторов объектов. В ходе обследования, которое проводил аналитический отдел, использовалась самая разнообразная информация, в том числе сетевые ресурсы, на которых пользователи могут оставлять комментарии относительно объектов коммерческой недвижимости. Как отметила Рязанова Нелли Владимировна, проводившая исследования коммерческой недвижимости Москвы, бизнес-центр «Нижегородский» и другие объекты компании New Life Group являются наиболее популярными у арендаторов.
Исследование показало, что за последний год отношение арендаторов к бизнес-центрам компании было достаточно высоким, о чем говорит значительное количество положительных отзывов. В данном случае немалую роль сыграла политика компании, предусматривающая внедрение программ лояльности для клиентов. Кроме того, популярность бизнес-центра «Нижегородский» основывается и на других задачах. Среди них постоянное слежение за настроением клиентов и при появлении неблагоприятных ситуаций мгновенное реагирование для устранения проблем. Также сайт бизнес-центра «Нижегородский» дает возможность арендаторам оставлять собственные отзывы в «on-line» форме о сотрудничестве с компанией New Life Group, иных особенностях аренды коммерческих площадей.



Все новости

Записаться на просмотр