12.10.2020

i-1

Аренда помещения в бизнес-центре – это хорошее решение?

Главные и, скорее всего, основные преимущества аренды помещений в бизнес-центре по сравнению с другими вариантами – это комфорт и удобство. Исходя из этих критериев, БЦ строят систему коммерческих, технических, служебных и вспомогательных помещений, а также развивают внутреннюю инфраструктуру, в которую входят, как минимум, парковка, банкомат, кафе, продуктовый магазин.

В отличие от большинства частных/отдельно стоящих помещений, бизнес-центры имеют все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, вентиляцию, кондиционер, отопление), развитую систему безопасности (охрана 24/7, видеонаблюдение), связь, службу эксплуатации (уборка, вывоз мусора, поддержка прилегающей территории и т. д.). Все это входит в аренду помещения в БЦ. Но если говорить про отдельно стоящие офисы, то это только увеличивает стоимость аренды, так как оплачивается отдельно.

Также бизнес-центры находятся в «шаговой» доступности. Имеется ввиду – недалеко от основных автомагистралей, остановок наземного транспорта и станций метро.

Делая выводы, можно сказать, что аренда помещений в бизнес-центре — это удобно и выгодно.



Все новости

Записаться на просмотр