27.07.2022

imgonline-com-ua-Resize-77MhtZJWisvAip8

Акустические кабины современного офиса

Последние пару лет сотрудники компаний присоединяются к совещаниям в удаленном режиме. А те, кому необходимо это делать в режиме офлайн, собираются отдельными рабочими группами. По этой причине экспертная группа компании NewLifeGroup рекомендует оборудовать небольшие аудиокомнаты и кабины.

Для openspace и flexoffice

Акустические комнаты и кабины – это своего рода звукоизоляционные пространства, эргономично вписывающиеся в концепцию современных офисов, таких как openspaceи flexoffice.

Помещение можно оборудовать, исходя из целей собрания (онлайн или офлайн общение), и из количества сотрудников, которые будут на нем присутствовать. Можно выделить пространство и на 2-3 человека, и на 10-20 человек.

Дополнить комнату можно отдельной скайп-кабиной, рассчитанной на одного сотрудника. Тут можно проводить телефонные или видео переговоры, а также участвовать в вебинарах.

Переговорные комнаты

Одна из отличительных характеристик переговорной комнаты – это то, что ее вместимость в среднем составляет 5-10 человек, а иногда и больше. В таких комнатах можно проводить вебинары, долгие совещания, переговоры или гибридные видеоконференции.

Кроме размерных отличий, для переговорной комнаты характерно и то, что ее 2-3 стены выполнены из стекла. Такое решение необходимо, чтобы визуально объединить офисное пространство и переговорку. Другие же стены и потолок сделаны из ДСП или МДФ. Дизайн комнаты может быть выполнен в стандартном корпоративном стиле или же исходя из общего интерьера в офисе.

 



Все новости

Записаться на просмотр