24.06.2013

Актуальная информация о помещениях в БЦ «Нижегородский» в разделе «Свободные площади»

Новый раздел «Свободные площади» на сайте компании New Life Group содержит самую актуальную информацию по коммерческой недвижимости для аренды. С его помощью все посетители сайта всегда смогут найти лучшее предложение.

Особенности содержания раздела «Свободные площади»
Для оптимального выбора важен не только внутренний, но и внешний вид объекта, наличие отдельного входа, систем жизнеобеспечения, количество окон и качественные характеристики полового покрытия. Требуется учесть высоту потолков, возможность размещения мебели и оборудования, транспортную доступность, близость метро и парковку. В разделе «Свободные площади» приведены все необходимые параметры и описания объекта. Подробно рассказано о местонахождении и особенностях предлагаемой площади.
Информация постоянно дополняется и обновляется. Помещения в бизнес-центре пользуются большой популярностью. Новое здание, ремонт под ключ, современные коммуникации, наличие дополнительных услуг, а также продуманная система охраны безопасности привлекают многих арендаторов.
Время – деньги
Каждый руководитель бережно подходит к расходованию всех имеющихся ресурсов. Новый раздел позволит получить существенную экономию еще на стадии выбора помещения.
•    Нет необходимости в ведении длительных телефонных расспросов и уточнений – вся информация представлена на сайте.
•    Существенно сокращается время на поездки по столице в поисках нужного помещения.
•    Информация о новых предложениях БЦ «Нижегородский» становится доступной в любое время, нет привязки к рабочему графику.
•    Можно отслеживать все новые предложения и стать первым в списке арендаторов.
Таким образом, экономия времени на поиск помещения дает возможность новому арендатору выбрать наилучший вариант с минимальными затратами.



Все новости

Записаться на просмотр