26.08.2013

Акция на Яблочный Спас от компании New Life Group и партнеров

Одним из важных праздников, произошедших недавно, является яблочный спас, который праздновался 19 августа. Одним из участников данного праздника стала управляющая компания New Life Group, проводившая вместе с партнерами акцию на территории некоторых принадлежащих компании бизнес центров. В ходе акции арендаторам, их клиентам и всем желающим раздавались бесплатно яблоки, предоставленных одним из основных партнеров управляющей компании.
Яблочный Спас с давних времен считается одним из главных событий лета. Именно в этот день по старым приметам лето уступает очередь осени, которая постепенно окрашивает природу в золотые цвета. Считалось, что человек на Яблочный Спас также должен задуматься о собственном духовном мире. Одним из главных блюд Яблочного Спаса являются яблоки, основные сорта которых созревают именно к этому дню. Традиция имеет и практичное применение, после Яблочного Спаса дни постепенно становятся холоднее, для борьбы с болезнями человеку нужны витамины, в обилии содержащиеся в яблоках.
Акция, приуроченная к дню Яблочного Спаса, проводилась не только снаружи. Некоторые арендаторы предлагали в кафе бизнес-центров блюда, основным компонентом которых были яблоки.



Все новости

Записаться на просмотр