16.11.2023

113

В России создан «Зеленый» калькулятор

Цель нового проекта под названием «Зеленый офис» – повысить осведомленность сотрудников о важности охраны природы и сделать офисы в России экологически безопасными. Онлайн-калькулятор, созданный для этого проекта, предоставляет возможность рассчитать экономию природных ресурсов, которую можно достичь, применяя экологические привычки, такие как выключение компьютеров на ночь, сортировка мусора, установка аэраторов на краны для экономии воды и другие. Подсчеты с помощью калькулятора довольно просты – достаточно указать количество сотрудников в команде.

В разработке, безусловно, не придерживаются строгой точности результатов, поскольку используются средние значения для расчетов. Например, вычислить количество бумажных стаканчиков, которые можно получить из одного дерева, является достаточно сложной задачей. Это требует учета размеров стаканчиков и самого дерева в целом.

Поиск офиса не всегда является простой задачей, однако New Life Group поможет в этом сложном деле. Компания имеет большое количество помещений различной площади и направленности, и предлагает аренду от собственника по самым выгодным ценам.



Все новости

Записаться на просмотр