21.06.2023

В отечественные ПО внедрят нейросети

Как показывают исследования, офисные сотрудники теряют свой рабочий потенциал, погрязнув в рутинной работе. Это и стало причиной, по которой российские разработчики предложили внедрить искусственный интеллект в офисную работу. Например, чтобы рассылать шаблонные e-mail и создавать базовые презентации.

Компания «Мой офис», как разработчик ПО, ведет переговоры о партнерстве с ведущими российскими интернет-платформами для интеграции ИИ в отечественные офисные продукты. Это вселяет надежду, что данная инновация поможет улучшить производительность и эффективность сотрудников в бизнесе.

У разработчиков присутствует понимание, что внедрение ИИ в отечественные ПО уже попросту необходимо, хотя разработка алгоритмов нейросети задача непростая и финансово затратная. Но учитывая, что уровень подготовки IT-специалистов достаточно высок, то создание российского ИИ не будет такой уже нерешаемой проблемой.

Существующие нейросети имеют ограничения в узкопрофильных областях, таких как юриспруденция и программирование. Но эксперты предсказывают расширение применения ИИ в будущем даже в обыденной жизни.

New Life Group предлагает в аренду от собственника огромный выбор различных офисных, торговых и складских помещений, разных как по площади, так и планировке. Также компания готова обсуждать условия сделки для удобства клиентов. Сотрудничайте с New Life Group и найдите идеальное помещение по доступной цене.



Все новости

Записаться на просмотр