09.08.2023

В Москве требуются офисы

Вопреки ожиданиям аналитиков, спрос на аренду и покупку недвижимости в 2023 году растет с всевозрастающей интенсивностью. Всего за первое полугодие этого года спрос превышает результаты прошлого года на 19%, достигая общей площади арендованных и купленных помещений в размере 978 000 кв. м.

Очевидно, что второй квартал 2023 года оказался особенно продуктивным, поскольку в это время было введено в использование 78 000 кв. м офисов классов А и В (всего за первое полугодие – 105 000 кв. м), причем класс А составляет 95% от этого объема.

Следует отметить, что рост вакантных помещений успешно сдерживается благодаря уменьшению активности в строительстве и постоянному уровню спроса. Это стало явным результатом первого полугодия 2023 года. Общий уровень свободных помещений классов А и В составляет 9,5%.

Компания New Life Group предлагает широкий выбор офисных помещений классов В+ и В в аренду от собственника по самым привлекательным ценам. Здесь вы найдете разнообразные площади, планировки и направления. Тенденции на рынке аренды свидетельствуют о том, что все больше компаний предпочитают уменьшать свои офисные пространства. Помещения этой компании отлично подходят для таких запросов. Не упустите возможность аренды с выгодой.

 



Все новости

Записаться на просмотр