27.05.2013

В бизнес-центрах компании New Life Group, собственника БЦ «Нижегородский», настала пора летних скидок

В последнее время в столице очень редко можно встреть предложения аренды коммерческой недвижимости в крупных бизнес-центрах по специальным ценам. Это явление закономерно, так как спрос на подобные помещения достаточно высок.
Компания New Life Group, в собственности которой находится БЦ «Нижегородский», учитывает интересы каждого нового арендатора вне зависимости от конъюнктуры рынка. Сегодня в пяти бизнес-центрах компании начинается пора летних скидок и специальных предложений.
Бонусы, скидки и особые условия в бизнес-центрах компании New Life Group
•    Офисные помещения от 30 до 1500 квадратных метров ждут новых арендаторов в БЦ «East Gate». Стоимость аренды от 5 тысяч рублей за 1 квадратный метр в год, кабинетная система и свободная планировка.
•    Небольшие по площади офисные блоки (60 и 110 квадратных метров) в офисном городке предлагаются для аренды по льготной ставке в БЦ «Favorit»».
•    Офисные помещения класса В+ блочного типа, участвующие в скидочной акции, расположены в новом комфортабельном здании БЦ «The Cube». Дополнительным бонусом идет предоставление парковочного места бесплатно.
•    В новом современном здании  «River Side» всем желающим предлагаются производственно-складские помещения с системой пожаротушения и разводкой для установки видеонаблюдения. Вместе с помещениями производственного назначения каждая организация может арендовать офисы, где также действует система летних скидок.
•    Офисные блоки, состоящие из 4 кабинетов и холла в БЦ «Center-T» идут с дополнительным бонусом: парковка и системы вентиляции и кондиционирования бесплатно.
Эти предложения будут особенно интересны начинающим предпринимателям, ведь во время образования фирмы организационные расходы полностью идут из карманов ее учредителей. Наши летние скидки – это возможность существенно подкорректировать расходы в сторону уменьшения.



Все новости

Записаться на просмотр