15.10.2012

В БЦ «Нижегородский» настоящий «аншлаг» на офисы небольших размеров

Бизнес-центр «Нижегородский» расположен в невероятно удобном и выгодном сточки зрения успешности развития бизнеса районе Москвы. Это позволило ему в достаточно быстрые сроки стать популярным среди бизнесменов и предпринимателей столицы. Они с удовольствием арендуют помещения под свой бизнес в БЦ «Нижегородский», тем самым максимально выгодно для себя сочетая приемную стоимость аренды и массу преимуществ, предлагаемых управляющей компанией данного объекта – компанией «New Life group».
Как показывает статистика, наибольшим спросом среди потенциальных арендаторов пользуются помещения офисного назначения с площадью в 50-100 квадратных метров. Отдел аренды бизнес-центра «Нижегородский» подтверждает это, говоря о том, что основная масса потенциальных клиентов заинтересована в аренде именно таких помещений.
Далее говорится о том, что поток таких потенциальных клиентов настолько велик, что сотрудники отдела еле успевают справляться со своей работой.
Данная ситуация вполне объяснима и понятна, ведь в БЦ «Нижегородский» отлично сочетаются все важные для современного арендатора критерии. Во-первых, это доступная цена аренды. Во-вторых, возможность арендовать помещение именно той площади, которое интересно клиенту. В-третьих, развитая инфраструктура объекта, что также на сегодняшний день имеет немаловажное значение, причем как для самих арендаторов, так и для основной массы их клиентов. В-четвертых, удобное расположение самого бизнес-центра.
Итак, если вы планируете также снять офис в пределах БЦ «Нижегородский», вам подходит и месторасположение данного объекта, и предлагаемые условия сотрудничества, то вам стоит поспешить: при таком «аншлаге» на помещения площадью в 50-100 м2 вам может просто не хватить свободного помещения.



Все новости

Записаться на просмотр