16.08.2023

Удобный сервис для развития бизнеса

На сайте Московского инновационного кластера заработал сервис «Деловые партнеры», где предлагается каталог услуг и консультаций для компаний и предпринимателей. Здесь можно получить патент, зарегистрировать товарный знак и защитить авторские права по сниженным ценам в патентных бюро.

Кроме этого, на цифровой платформе предприятиям предлагается бесплатная лицензия на полгода, которая включает групповые аудио- и видеозвонки, корпоративный мессенджер, календарь и доску задач с мониторингом сроков и статуса выполнения. В общем, этот сервис предоставляет привилегии для бизнеса в Москве.

Московский инновационный кластер предлагает специализированный юридический сервис, который включает в себя помощь в подготовке исков, претензий и возражений, а также представительство в арбитражном суде. Кроме того, сервис обеспечивает консультации по участию в государственных закупках и прохождению налоговых проверок. Участникам также предлагается возможность провести комплексное исследование функциональных материалов и технологий в Центре испытаний сертификации и стандартизации.

Помимо этого, сервис предоставляет аренду площадок для проведения тренингов, семинаров, конференций и презентаций, включая крупные технопарки, являющиеся партнерами сервиса.

Московский инновационный кластер — это место, где предприятия и организации сотрудничают для развития и внедрения инноваций. Здесь создаются уникальные проекты и разрабатываются новые технологии. 150 000 пользователей уже присоединились к кластеру, а число пользователей постоянно растет. Все они объединены общей целью – сделать столицу России ключевым центром инноваций и технологий. Московский инновационный кластер — это реальность, где создается будущее.

Сервис, помогающий развивать бизнес – это одна из важных составляющих успеха. Но компаниям также важно и наличие физического офиса. New Life Group предлагает широкий ассортимент помещений разной площади и направленности по выгодным ценам. Инфраструктура, удобное расположение и лояльные условия гарантированы.



Все новости

Записаться на просмотр