27.02.2024

113

Сотрудники выбирают офисы с развитой инфраструктурой

Основная составляющая при выборе офиса, согласно мнению 47% специалистов в Москве – это наличие качественных офисных пространств, что было подтверждено результатами опроса, в котором приняли участие сотрудники офисов различных возрастных групп.

Для молодых работников до 30 лет важным фактором является развитая инфраструктура бизнес-центра, внутреннее обустройство самого здания и комфортные условия работы. В тоже время, сотрудники возрастной группы 30-40 лет отмечают важность инфраструктуры, оснащения бизнес-центра и его местоположения. Эти критерии также оказываются значимыми и для поколения старше 50 лет.

В настоящее время решения о сделках, покупке или аренде офисов принимают люди возрастом от 40 до 50 лет, поэтому расположение бизнес-центра и его доступность играют важную роль. Однако с появлением нового поколения специалистов и изменением подхода к управлению, все эти критерии могут быть пересмотрены. Для нового поколения важным становится прежде всего местоположение, затем оснащение бизнес-центра и наличие передовых технологий в офисе.

Для аренды подходящего офиса нет необходимости тратить много времени. Компания New Life Group предлагает огромный выбор офисных, складских и торговых помещений различной площади в аренду от собственника по самым выгодным и доступным ценам.



Все новости

Записаться на просмотр