02.08.2023

imgonline-com-ua-Resize-QifLCEIR6w2BjwPH

Работа должна способствовать развитию

За последние 12 лет наблюдается значительный рост количества работающих россиян в трудоспособном возрасте, которые рассматривают свою работу не только как средство заработка и профессионального развития, но и как инструмент для саморазвития. Аналитические данные подтверждают эту тенденцию.

Однако есть и те, кто жалуется на то, что рутина и скучные задачи приводят к потере полезных навыков. Обычно такие мнения высказывают люди с высшим образованием, которые критически относятся к своим обязанностям. Этой группе опрошенных принадлежит 12% всех респондентов.

35% участников опроса заявили, что просто выполняют работу и за это получают деньги, без каких-либо изменений в профессиональном плане. Они и не развиваются, и не деградируют.

Свою рабочую деятельность сотрудники молодого возраста оценивают в основном положительно, в то время как люди предпенсионного возраста проявляют уважение и преданность работе.

Кроме того, важное влияние на желание работника развиваться профессионально оказывает размер заработной платы. Те, кто зарабатывает более 80 тысяч рублей в месяц, видят перспективы профессионального роста, в то время как те, кто получает менее 50 тысяч рублей, больше жалуются на отсутствие развития.

Чтобы предоставить вашим сотрудникам возможность развиваться, необходимо хорошее и удобное рабочее пространство, и компания NewLifeGroup с радостью поможет вам в этом. У нас есть широкий выбор помещений разной площади, назначений и планировки, доступных для аренды от собственника. Мы гарантируем доступные цены и гибкие условия.

 



Все новости

Записаться на просмотр