26.07.2023

imgonline-com-ua-Resize-De8LJHZCQvCHlOKF

Офисные дизайнерские тренды 2023

Основная тенденция дизайна интерьера в следующем году будет связана с растущим спросом на комфорт, современность и персонализацию.

Комфорт. Пандемия сделала удобство приоритетом, и это останется популярным и в 2023 году. Молодые люди все больше ценят индивидуальность, и выбирают дизайн, отражающий их собственный стиль. Такие элементы, как удобные мебель и многофункциональные пространства, будут в особом тренде.

Биофильный дизайн. Это не просто модное явление, а философия, стремящаяся восстановить связь с природой и создать гармонию в нашей среде обитания. Идея заключается в том, чтобы привнести растения и естественные элементы внутрь помещения, за счет чего люди ощущали бы себя ближе к природе и получали ее положительные эффекты.Одним из главных преимуществ биофильного дизайна является его положительное воздействие на здоровье и самочувствие людей. Растения способны очищать воздух, увлажнять его и улучшать качество жизни. К тому же, зелень имеет успокаивающее действие на нервную систему, снижает стресс и улучшает настроение.

Нейтральные и натуральные тона. Использование элементов природы в интерьере помещения – актуальная тенденция. Деревянная мебель, обои с листвой, землистые тона в аксессуарах создают гостеприимную атмосферу. Цель такого тренда добиться максимального комфорта и гостеприимности.

Для реализации дизайнерских задумок, как правило, нужно помещение. NewLifeGroup предлагает офисы разной площади и планировки от собственника. Уникальные цены и гибкие условия гарантированы.



Все новости

Записаться на просмотр