07.06.2023

imgonline-com-ua-Resize-0MrKvrIqFBrXxgdW

Офис и жильё в одном помещении

В России снова может стать популярной мода на жизнь рядом с офисом благодаря проектам, объединяющим жилые квартиры и коммерческие помещения или пространства малого бизнеса. Проживание вблизи места работы удобно и сэкономит время и деньги деловым людям. Если же бизнес закроется, то коммерческое помещение можно будете переделать в жилое. Но тут есть свои юридические сложности.

Раньше такие помещения, еще до революции, использовались сплошь и рядом. На первом этаже, как правило, располагалась лавка, а этажом или двумя выше жил купец и его семья. Сейчас такие жилые помещения официально считаются коммерческими.

Какие-то большие проекты не могут быть одобрены, если план не включает нежилые помещения на нижних этажах. Например, в новых жилых комплексах такие помещения весьма популярны. Собственники такой недвижимости, если у них возникнет такое желание, могут оформить ее в качестве апартаментов.

Компания NewLifeGroup предлагает в аренду помещения под любой вид деятельности от собственника. Выбирайте удобное пространство для бизнеса рядом с остановкой общественного транспорта. Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса и удобства, а также имеем помещения различной площади и планировки для аренды.



Все новости

Записаться на просмотр