09.12.2014

Оценка качества услуг New Life Group от арендаторов помещений в бизнес-центрах

Компания New Life Group провела исследовательский опрос, позволивший выяснить, насколько арендаторы коммерческой недвижимости в бизнес-центрах удовлетворены качеством услуг и какие они отмечают недостатки.

Наиболее высокий процент опрошенных, удовлетворенных качеством услуг, наблюдается в БЦ Au-room – 81%, The Cube – 82%, Orlikov Plaza – 83%, Центр-Т – 85%, Stendhal – 95%. Также установлено, что большинство клиентов компании (97%) довольны тем, как работает менеджерская служба. Это говорит о том, что менеджеры имеют высокую квалификацию в решении любых проблем арендаторов. Никаких нареканий к работе менеджеров нет у 100% арендаторов бизнес-центров Orlikov Plaza, Центр-Т.

Относительно предоставления документации 83% опрошенных арендаторов продемонстрировали полное удовлетворение работой компании. Клиенты отмечают, что все нужные документы приходят без задержек, точно в срок.

К недостаткам в работе бизнес-центров арендаторы отнести – проблемы в работе ремонтных бригад, эксплуатационной службы, а также некоторые замечания к качеству площадей. Все отмеченные недочеты приняты к сведению, и ведется работа по их устранению.

Наша компания New Life Group специализируется на предоставлении в аренду коммерческой недвижимости, и серьезно относится к качеству оказываемых услуг. Мы ценим все пожелания, комментарии относительно нашей работы, которые можно направить на arenda@7811178.ru.



Все новости

Записаться на просмотр