14.12.2015

Объемы Подмосковной нежилой недвижимости в 2015 году

Примерно 3,5 млн кв.м насчитывает объем нежилой недвижимости в Подмосковье в 2015 году. Торговые, складские, промышленные объекты возводятся на всей территории Московской области. Всего таких объектов насчитывается 750 единиц.

В качестве примера можно привести такие комплексы, как центр «Атлас-Логистик» в Балашихинском районе и индустриальный парк «Шеризон» в Солнечногорском районе, сданные в эксплуатацию в этом году. Суммарная площадь объектов более 77 тыс.м2. Всего в 2016 году в Подмосковье планируется возвести примерно 5 млн м2 площадей под деловые, складские, торговые центры.

Издержки на аренду таких помещений, как производственные и складские, можно значительно сократить, если арендовать помещение на удалении от Москвы. Дополнительно такая мера позволяет создать более гибкую систему логистики.

У собственника объектов коммерческой недвижимости компании New Life Group имеется яркий представитель — «Индустриальный парк Бронницы». Объект расположен в 60 км от Москвы и имеет на своей территории свободные помещения под офисы, склады и производство.



Все новости

Записаться на просмотр