11.06.2012

Нужен новый офис или магазин? Компания New Life Group готова исполнить ваши мечты

Арендовать помещение в привлекательных с точки зрения возможностей для развития бизнес-центрах мечтают многие столичные предприниматели, бизнесмены, владельцы торговых сетей и т.п. Чтобы увеличить интерес со стороны клиентов к своим площадям, а также предоставить им уникальную возможность начать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией-собственником (которая предлагает весьма выгодные условия аренды) нескольких бизнес-центров в Москве, компания New Life Group  стала организатором акции под названием «Дни бесплатной аренды».

Всем своим потенциальным клиентам, которые заинтересованы в аренде помещений в пределах бизнес-центров, являющихся собственностью New Life Group, предлагается уникальная возможность на протяжении всего лета не платить за аренду за использование помещения в выходные и праздничные дни. Это позволит существенно сократить расходы на аренду в месяц и даст отличный старт для многих фирм, компаний и бизнесменов.

Предложение от компании New Life Group  было по достоинству оценено целевой аудиторией, и с момента старта акции процент обращений за арендой помещений вырос на 27%. По правилам акции участвовать в ней могут как настоящие, так и потенциальные клиенты компании.



Все новости

Записаться на просмотр