22.10.2012

Лучшее решение для долгосрочного бизнеса – аренда в БЦ «Нижегородский»

Сегодня большинство руководителей коммерческих предприятий серьезно озабочены проблемой эффективности использования рабочего времени. Немаловажную роль здесь играет правильный выбор офиса. Ведь именно от того насколько удобно пребывание каждого сотрудника на службе во многом зависит его работоспособность, а значит эффективность всего предприятия в целом.
Поэтому большинство коммерческих организаций предпочитают арендовать офисы в крупных бизнес–центрах. Почему это происходит? Рассмотрим преимущества аренды нежилых помещений у крупного арендодателя на примере компании New Life Group.
•    Компания New Life Group предлагает взять в аренду офисные помещения, расположенные в собственных бизнес центрах. Это не разрозненные помещения по всей столице, а современные высокотехнологичные коммерческие комплексы с офисами класса В+.
•    Помещения имеют разную площадь, отделку и расположение. При расширении коммерческого предприятия всегда можно подобрать необходимый вариант в уже полюбившемся здании. Если же появляется необходимость в организации филиала, то проще всего остановить свой выбор на любом из 10 других бизнес-центров компании.
•    Современное оснащение каждого помещения и высокая квалификация обслуживающего инженерного состава компании New Life Group обеспечивают комфортное пребывание для каждого посетителя здания. В тоже время небольшие кафе, банкоматы и другие сопутствующие услуги во многом сокращают время отсутствия на рабочем месте работников организаций арендаторов.
•    Транспортная доступность и наличие парковочных мест особенно актуально в условиях мегаполиса. Каждый бизнес-центр компании находится в близкой доступности для общественного транспорта, а также оснащен специальным подъездом для легкового транспорта сотрудников офисов.



Все новости

Записаться на просмотр