27.10.2014

Комфортный и экономичный маршрут до работы

На выбор места работы влияют различные факторы, и один из важнейших – времени в пути. Если добавить сюда стоимость проезда, то получится хороший пример для поговорки «время-деньги».
Как правило, доехать на работу на машине можно, но очень затратно по времени. Именно поэтому люди предпочитают пользоваться перехватывающими парковками и общественным транспортом. Особенно это важно для сотрудников, чья деятельность связана с проведением встреч и переговоров. Спецрейс на автобусе от ближайшего метро был бы для таких сотрудников подарком со стороны работодателя.

Мы знаем много удачных примеров введения бесплатных маршрутных автобусов до бизнес и торговых центров, но не все компании могут себе это позволить.

Мы заботимся о доставке работников и наших клиентов в бизнес-центры. С этого месяца (имеется ввиду октябрь) от ст.м. «Павелецкая» до «River side» начнет ходить бесплатный рейсовый автобус, который организует трансфер, удобный для наших клиентов.  График следующий: интервалы с 8:00 до 11:00 часов утра и с 17:00 до 20:00 часов вечера.
Аналогичные автобусы планируется запустить до бизнес-центров «Нижегородский» и «East Gate» от ближайших станций метро.



Все новости

Записаться на просмотр