31.10.2023

imgonline-com-ua-Resize-z35rk6Vrrfnl0gs7

Как поднять эффективность сотрудников

Важно предпринять различные меры для снижения уровня стресса в компании и повышения ее эффективной работы.

  1. Поддержка в сложные времена

В трудные моменты активно поддерживайте своих сотрудников и стремитесь быть рядом с ними, когда им это особенно необходимо.

  1. Эффективный наблюдатель за вовлеченностью

Для отслеживания общего настроя команды по всем ключевым показателям используйте индекс вовлеченности. Оценивайте текущий уровень вовлеченности при разработке мер по мотивации сотрудников и определите, что можно улучшить. Проводите исследование каждые полгода, чтобы оценить успех ваших действий.

  1. Раскрывайте таланты

Открытие талантов – это то, что следует делать в коллективе. Если вы потратите время на обучение и развитие своего сотрудника, который впоследствии займет руководящую должность, то получите преданного и эффективного человека, в отличие от менеджера, привлеченного извне. Кроме того, такие примеры стимулируют всю команду.

  1. Создание корпоративной культуры

Организуйте различные совместные мероприятия, такие как настольные игры, флешмобы или вечеринки по разным поводам, чтобы поддерживать общение между сотрудниками.

  1. Уделяйте внимание распределению доходов

Не забываете обращать внимание на распределение доходов. Это позволяет обеспечить дополнительную мотивацию ключевых сотрудников и привлечение новых талантливых специалистов в различных областях. Таким образом, весь коллектив сможет явно видеть будущие возможности.

Уникальные и доступные цены гарантированы при аренде офисных помещений разной площади и направленности от собственника в компании NewLifeGroup. Хороший офис включает в себя не только тепло и уют, но и удобное расположение, и адекватную арендную плату, а также перспективы развития компании.

 



Все новости

Записаться на просмотр