14.04.2014

Доступная коммерческая недвижимость: в 2014 году арендные ставки снижаются

2014 год для бизнеса в России начался сложным и нестабильным периодом, который характеризовался снижением спроса на коммерческую недвижимость высокого класса, своеобразным периодом выжидания, колебанием курса основных иностранных валют и изменением профиля организаций. Это отразилось на рынке недвижимости, в частности, аренде офисных помещений, складов и других коммерческих объектов.
По данным исследования консалтинговых агентств, спрос на коммерческую недвижимость класса «А» и «В» упал. Это статистические данные за первый квартал года. Снизились и инвестиции в эту сферу, строительство многих современных бизнес центров заморозилось. На этом фоне выгодно выделяется компания New Life Group, которая предлагает компаниям и серьезным корпорациям очень хорошие условия и прекрасный сервис в нововозведенном БЦ «Нижегородский». Аренда помещений здесь, как и в других офисных центрах, теперь ниже на 5-7%, что выгодно и удобно для клиентов.
Складские помещения, которые также пользуются популярностью, востребованные и нужные для всех категорий бизнеса, от крупных предприятий до небольших частных компаний. Их аренда также снизилась по статистическим данным первого квартала 2013 года. Цены упали на 7-9%. Средняя ставка по аренде офиса составляет на сегодняшний день около 770 долларов (для помещений класса «А»).
Несмотря на снижение инвестирования в коммерческую недвижимость, сейчас можно найти отличные представительные и современные помещения для офиса по доступной цене. БЦ «Нижегородский» открывает свои двери потенциальным клиентам. У нас вы найдете все, что нужно для продуктивной и серьезной работы, от инфраструктуры до полноценного обслуживания.



Все новости

Записаться на просмотр