17.01.2024

рктикаонФФФФФФФ

Для каких компаний подойдут сервисные офисы

Выбор гибких рабочих пространств, таких как сервисные офисы и коворкинги, становится все более популярным не только среди стартапов и малых компаний, но и крупных корпораций. Предпочтение отдается аренде таких пространств вместо затрат на создание и поддержание собственных традиционных офисов. Это решение позволяет избежать значительных расходов при переезде, сокращении или расширении компании. Если организации необходимо современное офисное пространство с разнообразными инфраструктурными зонами и комфортными рабочими местами, но она не желает тратить время и ресурсы на его создание, то можно просто арендовать готовое пространство, сформированное профессионалами.

Для удобства сотрудников, которые постоянно работают в офисе, они могут использовать гибкое пространство или коворкинг. Они могут взять дополнительные рабочие места или отказаться от лишних. Оператор поможет найти альтернативное помещение или другой вариант размещения в том же пространстве, чтобы удовлетворить текущие потребности арендатора. Такая гибкость не доступна в традиционном офисе.

Если компания имеет представительства в разных городах страны и рассматривает возможность расширения своего присутствия в других городах, то важно поддерживать высокий уровень офисов для всех сотрудников, чтобы они чувствовали заботу компании и имели комфортные условия работы.

Сервисные офисы одного оператора, предлагающие единый подход к сервису и организации рабочего пространства в разных локациях, является вариантом, который стоит рассмотреть. Это позволяет сократить расходы на содержание административного персонала. Обязанности офис-менеджера, специалиста АХО и HR-специалиста по организации мероприятий можно передать персоналу коворкинга. Кроме того, это позволяет сэкономить время и деньги при проведении важных мероприятий. Операторы сервисных офисов и коворкингов предлагают услуги по обеспечению жизнедеятельности офиса и организации мероприятий на профессиональном уровне.

Компании постоянно приходится платить за аренду, услуги по уборке, доставку воды, канцелярию, а также услуги подрядчиков для организации мероприятий и многое другое. В то же время, резиденты коворкингов и сервисных офисов имеют возможность получить единый счет, включающий все услуги. Чаще всего для компаний выгоднее и экономичнее закупать и оплачивать услуги офисного обслуживания в сервисных офисах и коворкингах. Операторы таких мест тщательно отбирают контрагентов, что гарантирует качество предоставляемых услуг и позволяет предлагать особые программы лояльности.

В условиях сложностей, связанных с поиском подходящего офисного пространства в желаемой локации с развитой инфраструктурой и удобствами, компании часто сталкиваются с проблемами. Сервисные офисы, расположенные в хороших локациях с отличной транспортной доступностью, обычно предлагают дополнительные общие пространства, такие как террасы, зоны отдыха и кафе. Размещение офиса в таком пространстве не только повысит удовлетворенность сотрудников, но и привлечет больше потенциальных.

Если вам требуется арендовать хороший офис в Москве, то NewLifeGroup будет рада оказать вам помощь. Компания предлагает широкий ассортимент офисных, складских и торговых помещений разной площади. Все помещения находятся в аренде у собственника по максимально доступным ценам.



Все новости

Записаться на просмотр