29.04.2015

День Победы – праздник добра и справедливости.

В этот день, особенный для любого жителя нашей страны, мы хотим поздравить всех с праздником Великой Победы. Именно 9 мая ознаменовало окончательную победу советских войск и их союзников над вероломным фашистским захватчиком, и именно эта дата почти во всем мире почитается как главный символ мира, согласия и справедливости.

Благодаря всем тем, кто титаническим трудом и беспредельным героизмом отстаивал наши рубежи на фронтах сражений и в производственном тылу, мы сегодня имеем возможность наслаждаться свободой и самой жизнью. Без них страшная зараза нацизма стерла бы с лица Земли миллионы и миллионы людей, повергнув цивилизацию в пучину хаоса, террора и бессмысленной жестокости. Наши деды и прадеды ценой собственных жизней и судеб защитили свой народ, свою землю, свои семьи и свою Родину.

Мы же, как потомки этих великих людей и бесстрашных воинов, клянемся до конца дней своих хранить крепкую память о тех славных подвигах. Мы обязуемся передавать это знание своим детям и внукам, чтобы историческая связь поколений никогда больше не допустила подобных  событий на нашей земле. Все военные парады, концерты и акции, которые наши современники организовывают в этот торжественный день – это дань той бессмертной памяти о героизме и самоотверженности, которые всегда будут являться для нас символами русского человека. Венки и цветы у подножий монументов  мемориалов, стихи и песни со слезами на глазах – это наша благодарность за их свершения.

Мы поздравляем всех, кто прошел через эти испытания. Мы помним каждого, воина, которому мы обязаны своей жизнью. Мы гордимся каждым ветераном, который сегодня имеет возможность принять поздравления с 70-летием Великой Победы. Счастья Вам, Вашим семьям и друзьям. Пусть никогда Вашего покоя не нарушат звуки выстрелов, ведь именно этого добивались много лет назад защитники нашей Родины. С праздником Вас!

Сотрудники Компании



Все новости

Записаться на просмотр