30.11.2023

113

Что нужно россиянам для эффективной работы в офисе?

Для эффективной работы офисных сотрудников необходимы такие условия, как удобная мебель, спокойная обстановка и хорошее освещение. Исследования показывают, что эти три характеристики входят в топ-3 самых важных факторов, которые способны повысить производительность персонала. Как выяснилось, 54% работников отмечают важность качественной мебели, 53% считают низкий уровень шума важным, а 51% придает значение комфортной освещенности.

Интересно отметить, что вид за окном оказывает влияние на каждого пятого опрошенного. Многие работодатели считают это данностью, но на самом деле чистота и аккуратность промзоны могут положительно повлиять на работу сотрудников. Для 18% респондентов важен дизайн офисного помещения и цветовые решения интерьера. Каждый девятый офисный работник заявляет, что его продуктивность повышается, когда вокруг него есть живые растения. 5% россиян отмечают важность элементов декора, создающих стиль и уют в офисе.

Среди других характеристик, которые влияют на работу, офисные сотрудники упоминают отсутствие посторонних запахов, регулярное проветривание, просторные помещения и комфортные температурные условия. Однако только 15% опрошенных не признают влияние характеристик офиса на производительность персонала, утверждая, что они могут работать, где угодно.

Интересно отметить, что мужчины предпочитают работать в офисах с удобной мебелью, в то время как женщины более чувствительны к уровню шума в помещении.

Но комфортное освещение, удобная мебель и спокойная обстановка не будут столь эффективны без наличия офиса. New Life Group в свою очередь предлагает широкий выбор помещений разной площади и назначения в аренду от собственника по максимально доступным ценам. Гибкие условия гарантированы.



Все новости

Записаться на просмотр