24.11.2014

Ценность компании заключается в ее сотрудниках

Офисы, в которых комфортная атмосфера, гораздо более продуктивны, нежели те, где условия работы на низком уровне. Сотрудник не может выполнять надлежащим образом свои обязанности, если его рабочее место неудобно, офисное пространство плохо организовано, а психологическая обстановка из-за плохих условий работы постоянно накалена.

Большая часть времени, которую занимает исполнение обязанностей у администраторов, бухгалтеров, программистов, проектировщиков, дизайнеров и других «белых воротничков» – это работа за компьютером или с бумагами. Комфортные кресло, стол, достаточное личное пространство, удобные ящики, шкафы, стеллажи – все составляет грамотно построенный интерьер, в котором отсутствуют лишние движения и лишняя трата времени на поиски и перемещения.
В таком помещении сотрудник будет чувствовать свою значимость, что в свою очередь повышает личную мотивацию к ответственному выполнению работы.

Кроме личного настроения, офисная атмосфера влияет и на взаимоотношения между сотрудниками. Если каждый из них чувствует себя комфортно и процесс работы доставляет удовлетворение, то и общая эффективность сразу возрастает. Легкость, с которой сотрудники делятся идеями и готовы обсуждать новое – основа для развития компании. Поддерживать это – дело нетрудное, но очень благодарное.

Составление рабочего графика с учетом коллективных тренингов, совместных обучающих игр и других способов нематериальной мотивации – это обязанности руководства компании, которая желает не просто поддерживать существующее положение дел, а идти вперед. А создать интерьерные условия, способствующие эффективной работе и предоставить комфортные офисные решения – забота компании New Life group.



Все новости

Записаться на просмотр