14.05.2012

Бизнес-центр «Нижегородский» — практичное решение для развития Вашего бизнеса

По состоянию  на сегодняшний день рынок коммерческой недвижимости находится в достаточно стабильном положении. Незначительный рост цен, конечно, наблюдается, но это вполне нормально. Все большим спросом среди потенциальных арендаторов пользуются помещения, имеющие хороший обзор, а также небольшие по размерам (до 500 м2) помещения под офисы. Именно такие готов предложить всем заинтересованным клиентам бизнес-центр «Нижегородский».
Наиболее активный рост отмечается у помещений, пригодных под свободные торговые площади. Очень часто их используют под кафе, закусочные и даже рестораны, данный сегмент рынка уверенно развивается стабильными темпами.
Вместе с тем, развитая инфраструктура как бы обуславливает высокие ставки за аренду помещений, что непосредственным образом влияет на малый и средний бизнес. В конечном итоге страдают как сами предприниматели, так и основная целевая аудитория – люди со средним уровнем достатка. В БЦ «Нижегородский», а также других комплексах компании New Life Group вам готовы предложить максимально низкие цены аренды удобного по размерам и назначению помещения, ведь это аренда без посредников, непосредственно у собственника бизнеса!



Все новости

Записаться на просмотр