01.04.2013

БЦ «Нижегородский»: востребованность офисных помещений растет благодаря близости транспортных магистралей

Сколько бы ни говорили о пробках на улицах столицы, все равно для большинства предпринимателей в вопросах выбора офиса существенную роль играет близость транспортной развязки. Поэтому популярность коммерческих помещений в БЦ «Нижегородский»  постоянно растет. Это неудивительно, ведь МКАД является основной транспортной артерией Москвы. Можно выделить несколько составляющих, которые оказывают решающее значение на такой выбор бизнесменов.
Мобильность в поездках по столице
Сколько бы ни говорили о московских пробках, МКАД был и остается основной транспортной артерией столицы. И сегодня, когда практически в любой семье есть собственный автомобиль, не только руководители, но и рядовые сотрудники организаций предпочитают передвигаться по столице в личных автомобилях. К тому же близость транспорта позволяет оперативно доставить груз или корреспонденцию.
Найм лучших специалистов
Каждый руководитель прекрасно понимает, что грамотные сотрудники способны в разы повысить эффективность любого проекта, выполнить даже самое трудное задание квалифицированно и в срок. Такие люди дорожат имиджем компании, в которой работают, всегда дисциплинированы и пунктуальны. В тоже время специалисты подобного уровня не станут работать в компании, которая расположена далеко от транспортных магистралей. Они всегда окажут предпочтение организации, где вопросам передвижения сотрудников в условиях столичного мегаполиса уделено большое значение.
Повышение имиджевой составляющей
Удобной с точки зрения местоположения оказывает решающее значение не только на самих сотрудников организации, но и привлекает новых клиентов, а также показывает лояльность организации к постоянным деловым партнерам. Ведь каждый из них понимает, что для компании важно снять офис с учетом требований всех клиентов. Таким образом, имиджевая составляющая растет как среди сотрудников, так и среди партнеров компании.



Все новости

Записаться на просмотр