13.02.2012

БЦ «Нижегородский» рассматривается одной из телекомпаний как наиболее выгодная площадка для съемок нового проекта

Как известно, бизнес-центр «Нижегородский» является многофункциональным комплексом, где можно смело воплощать множество необычных творческих планов. Здесь можно не только арендовать производственные помещения от собственника, но и сдавать офисные помещения для съемок различных телевизионных проектов и реалити-шоу.

Так, у данного строения имеется множество преимуществ. Среди них стоит отметить очень удобное расположение недалеко от станции метро «Марксистская», что является центром делового района города. К зданию можно подъехать различными способами, и оно соответствует всем современным требованиям планировки и отделки офисов. Помимо этого, в инфраструктуру данного центра включено множество других полезных моментов, среди которых банкоматы и терминалы, системы общественного питания, автомобильная парковка и так далее.

В данном центре предлагается также и аренда кафе ЮВАО, что станет наиболее выгодным решением для привлечения множества новых клиентов. Безопасность обеспечивается круглосуточной охраной и видеонаблюдением, системами пожарной сигнализации и пропускным режимом. Микроклимат здесь обеспечивается проточно-вытяжной вентиляцией, поэтому вне зависимости от погоды здесь будет комфортно находиться.

Руководство бизнес-центра сообщило, что в настоящее время имеется несколько предложений, которыми могут заинтересоваться телекомпании, так как сейчас найти хорошее место для съемок – задача не из легких. Именно поэтому компания, в подчинении у которой находится несколько объектов недвижимости, может оказать множество услуг по подготовке места для съемок, и к настоящему времени было получено несколько благодарственных писем не только от теле-, но и от кинокомпаний.



Все новости

Записаться на просмотр