19.11.2012

БЦ «Нижегородский» начинает дарить новогодние подарки прямо сейчас!

Хотя до Нового года еще много времени, но так хочется почувствовать особый рождественский настрой уже сейчас. Поэтому БЦ «Нижегородский» начинает дарить новогодние подарки.
В тоже время аренда офиса — это серьезный шаг, подходит к которому надо очень скрупулезно. Прежде чем решиться на аренду офиса, любой арендатор должен получить ответы на несколько важных вопросов.
Кто сдает помещение в аренду?
Большинство объявлений подаются фирмами посредниками, а значит, они рассчитывают получить деньги за услуги по подбору помещений. Но расходы по аренде нового помещения и так достаточно велики. Поэтому только работа напрямую с собственником способна оградить от дополнительных затрат. Современный БЦ «Нижегородский» предлагает в аренду свои офисные помещения.
Насколько долго собственник намерен сдавать помещение?
От этого срока во многом зависит решение об аренде. Для каждой организации важно, чтобы место ее расположения было хорошо известно клиентам. Постоянные переезды не оказывают положительного влияния на имидж компании. Понятно, что аренда является основной сферой деятельности БЦ «Нижегородский». Время аренды в этом комплексе целиком зависит от потребности арендатора.
Какой уровень сервиса? В частности есть ли в здании лифты и насколько продумана система коммуникаций?
Иногда помещения полностью соответствует требуемым характеристикам. Только впоследствии выясняется, что лифт не работает, внутри холодно, а системы кондиционирования полностью изношены. БЦ «Нижегородский» обладает современной системой коммуникация и развитой сферой дополнительных услуг: кафе, вейдинговые автоматы.

Из ответов на эти важные вопросы видно, что БЦ «Нижегородский» обладает всем набором необходимых услуг для аренды. А новогодние подарки будут прекрасным бонусом для всех новых арендаторов.



Все новости

Записаться на просмотр