12.09.2016

Арендаторы офисов сделали свой выбор

Аналитики после проведенной работы смогли вывести новейшую систему, показывающую основные критерии. На основе выделенных факторов многие бизнесмены выбирают для своих компаний офисы. Из-за чего же изменились приоритеты? Это, естественно, связано с кризисом, повлиявшим на наличие изменений. Фактически год назад арендаторы при выборе офиса пользовались такими факторами:

  • размещением;
  • престижностью;
  • инфраструктурой и проч.

Сейчас решающим критерием выступают цены аренды. Фактически для третей части арендаторов он очень значимый. Еще для ? части предпринимателей значение имеет площадь помещения. Третье место отдано престижности размещения в городе. На этот критерий обращает внимание практически 17 процентов предпринимателей. Также многие бизнесмены отдают предпочтение офисным зданиям с наличием инновационных технологий коммуникации и жизнеобеспечения. Хорошо, когда есть вместительный паркинг. 16% голосов отдано за качественную меблировку, а также наличие разнообразных дизайнерских решений. Значение имеет локализация. Для компаний с достаточно большим потоком клиентов достаточно важно, чтобы офисное помещение располагалась в центре, около которого находится отличная транспортная развязка.

«Москва-Сити» — современный комфортный бизнес-центр, который вызывает интерес у предпринимателей. Его называют эталонным для размещения офисов различных компаний, как крупных, так и мелких. Здесь имеется отличная инфраструктура, а строение считается престижным. Арендовать в нем офис – идеальное решение для бизнеса. Представляются скидки на помещения, поэтому аренда не ударит «по карману».

Наша компания предлагает обратить внимание на свободные помещения бизнес-центре Нижегородский https://www.7811178.ru/center/object-nizegorodsky/placement/ .



Все новости

Записаться на просмотр