13.11.2019

Work_2-(1)

Аренда против покупки офисного помещения

Когда вы начинаете бизнес, требующий наличия офисных помещений, у вас есть два варианта. Можно либо арендовать свое офисное помещение или же приобрести его. Довольно трудно сказать, что лучше, поскольку у каждого из них есть свои плюсы и минусы. Все зависит от того, что наиболее важно для вас и вашего бизнеса. В решении этого вопроса может помочь компания New Life Group.

Покупка офиса стоит довольно дорого. Вы потратите все свои деньги на покупку недвижимости, и тогда может не остаться денег для ведения бизнеса. Если владеете собственным помещением, и бизнес растет, то вскоре потребуется больше места. Владение означает, что вы не можете взять и уйти. Продажа недвижимости и покупка/аренда новой может занять время, которого может не быть. Также вы будете нести ответственность за все обслуживание офиса, если что-то пойдет не так. Быть владельцем всегда было утомительной работой. Вариант аренды облегчает задачу перемещения, оставляя вам больше времени, чтобы сосредоточиться на своей деятельности.

Аренда офисных помещений дает бизнесу возможность аренды в районе с хорошим местоположением и высоким имиджем. Если ваш бизнес зависит от местоположения и имиджа, вариант аренды гораздо более предпочтительный.

Ответ на вопрос аренды или покупки офисного помещения не является четким и простым для большинства владельцев бизнеса. Ваше решение будет зависеть от сочетания различных факторов.



Все новости

Записаться на просмотр