25.05.2015

А Вы знаете все преимущества своего офиса?

Не всегда удается найти подходящее решение во время поиска офиса в аренду. Может не устраивать результат переговоров с отделом продаж, условия договора, готовность ремонта и иные факторы. В результате поисков офиса можно видеть только недостатки, но не обратить внимание на преимущества.

Например, в помещение без ремонта нужно вложить свои дополнительные средства на отделку? Посмотрите на это с другой стороны: Вы можете попросить у собственника скидку или условия «каникул», но при этом сможете создать свой неповторимый дизайн.
Или, предположим, офис находится далеко от метро, и до него нужно добираться общественным транспортом. Но ведь такие офисы стоят дешевле, и порой, в них проще обстоит дело с парковкой.

Служба охраны не верит на слово и тратит драгоценные минуты на проверку пропусков или поиски пригласившей Вас стороны. Это меньшее из зол, т.к. именно то, что охрана всегда четко следует инструкциям, не позволяет совершаться кражам ценного имущества из офисов.

Вы всегда можете задать Ваши вопросы нашим менеджерам отдела продаж по телефону (495) 78-111-78, и получить компетентный ответ.



Все новости

Записаться на просмотр