10.02.2020

offer_files%2F2016%2F11%2F18%2F21%2F35%2F9U2JmT%2FMarkernaja_doska_stena_dlja_tvorchestva

6 бюджетных способов оформления офиса

Большую часть своей жизни люди проводят в офисе, поэтому важно, чтобы он не был скучным. New Life Group предлагает несколько способов оформления для того, чтобы любое помещение можно было превратить в полноценный и интересный кабинет.

Способ 1: Украшение трафаретами и виниловыми наклейками.
Плюс данного метода — довольно просто и быстро сделать. Скучный интерьер легко преображается, материалы можно разместить на окрашенных стенах и обоях. Под заказ можно сделать наклейки любого формата и дизайна – все зависит от Ваших личных пожеланий и общего интерьера. Если вдруг начальство не одобрило такой метод, то предложите подходящие под стиль организации наклейки.

Способ 2: Постеры и картины.
Чаще всего в офисах много голых стен, поэтому у любого посетителя создается неприятное впечатление. Чтобы изменить такое восприятие, можно для украшения использовать постеры и картины. Подойдут постеры, если Вы работаете в коллективе, где все сотрудники молоды и наполнены творческими идеями.

Способ 3: Полочки с книгами.
Классический метод украшения помещения, который играет еще и практическую роль. Это универсальный способ, чтобы разнообразить интерьер, вне зависимости от направления деятельности организации. Для компании с консервативными ценностями больше подойдут вертикальные полки с узкоспециализированным чтивом. Если хочется украсить литературой зал ожидания, то подберите что-то из классики.
Можно использовать креативный метод, поднимающий настроение всем посетителям. Воспользуйтесь антибуками – это ложные обложки для книг с шуточными названиями.

Способ 4: Экологический стиль.
Вы можете взять эту концепцию за основу украшения и сделать в офисе вертикальные сады. Для этого необходимо наклеить на стену водонепроницаемый материал, приобрести красивые плошки и закупить вьющиеся растения. Неважно, какой будет у сада размер и формат. Учтите, что на уход за растениями тоже нужно время, поэтому выбирайте такие цветы, которые не будут слишком требовательны.

Способ 5: Доска для рисования.
Если Вашей компании не чужды такие способы работы, как мозговой штурм, мини-конференции и обсуждение планов на день, тогда графическая доска – то, что надо для Вашего офиса. Она будет не просто разбавлять интерьер, но и обладать функциональностью. Советуем выбирать доски из пробкового дерева, ведь они не только для письма, но и для крепления заметок.

Способ 6: Грамоты, дипломы и сертификаты.
Такие предметы наглядно показывают Ваш опыт и профессионализм, поэтому смело размещайте на стенах дипломы, грамоты и благодарности. Для того, чтобы закрепить их на стене, оформите их в рамочки.



Все новости

Записаться на просмотр